Разделы сайта

Главная

Обучающимся

 Расписание звонков

    1 урок         09.00 – 09.45           4 урок        12.05 – 12.50

    2 урок         09.55 – 10.40           5 урок        13.00 – 13.45

    3 урок         11.00 – 11.45           6 урок        13.55 – 14.40


К А Н И К У Л Ы

2018/2019 учебный год


осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г. по 7 ноября 2018 г. включительно

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. включительно
весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г. по 30 марта 2019 г. включительно
летние – 92 дня с 1 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г.; 

   Для учащихся I – ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования  в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019г. по 17 февраля 2019г. продолжительностью 7 дней.

Последний день занятий – 31.05.2019г.


График проведения занятий дополнительного образования

в I полугодии 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

Кол-во часов

Название

День проведения

Время проведения

Балабанович Ирина

Борисовна

 

2

 

Хозяюшка

 

Суббота

 

 

10.00-11.40

Балабанович Ирина

Борисовна

 

2

 

Чудеса из лоскутков

 

Суббота

 

11.45-13.25

 

Волкова

Ульяна Юрьевна

 

2

 

Забава

 

Суббота

 

10.00-11.40

Волкова

Ульяна Юрьевна

 

2

 

Драйв

 

Суббота

 

12.00-13.40

Евдокимова Елена Николаевна

 

2

 

Юный краевед

 

Пятница

 

15.20-16.50

 

Козлова

Татьяна Николаевна

 

2

 

Озорные фантазеры

 

Суббота

 

16.30-18.10

 

Королева

Татьяна

Владимировна

 

2

 

Волшебная лента

 

Воскресенье

 

10.00-11.40

Мартинович Елена

Геннадьевна

 

2

 

Домоводство

 

Пятница

 

15.15-16.50

Патапенко Михаил Васильевич

 

2

 

Юный пчеловод

 

Суббота

 

12.00-13.35

Пронин Александр

Васильевич

 

4

 

Мастер на все руки

Вторник

Среда

15.10-16.50

15.10-16.50

Пронин Александр Васильевич

 

3

Домашняя мастерская

Понедельник

Пятница

 

15.10-16.50

17.00-18.00


Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2018/2019 учебного года

                                                                                                                                                  

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

 

 

 

Ивлева Е.Л.

«Язык родной дружи со мной»

15.00 – 15.45

Ивлева Е.Л. «Занимательная математика»

15.00 – 15.45

4

Власова Н.Г.

«Правила в моей жизни»

15.50 – 16.35

Власова Н.Г. «Изодеятельность»

15.50 – 16.35

 

 

 

5 «А»

Власова Н.Г.

«Правила в моей жизни»

16.35 – 17.20

Власова Н.Г. «Изодеятельность»

16.35 – 17.20

 

 

 

6

 

 

Пацанков В.Е. «Введение в предмет ЭКГ»

15.15 – 16.00

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.10 – 15.55

7

 

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.10 – 16.50

 

 

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.55 – 16.40

8 «А»

Дымова Л.М.

«Цветоводство»

15.10 – 15.55

«Час здоровья и спорта»

Долженков В.Ф.

15.10 – 15.55

 

Кружков А.В.

«Вокальный ансамбль»

15.15 – 16.00

 

9 «А»

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.10 – 16.50

 

 

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.55 – 16.40

Долженков В.Ф.

«Час здоровья и спорта»

15.10 – 15.55

9 «Б»

 

«Час здоровья и спорта»

Долженков В.Ф.

15.55 – 16.40

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.10 – 16.50

Гуркович С.А.

«Плетение из лозы»

15.10 – 15.55

 

10

 

Евдокимова Е.Н.

«Основы правовых знаний»

15.55 – 16.40

 

Власов Р.С. «Овощеводство»

15.40 – 16.25

Власов Р.С.

«Садоводство»

15.10 – 15.55